Вам здесь всегда рады!

...и друзей созову, на любовь свое сердце настрою,
а иначе зачем на земле этой вечной живу...

Списки учеников 384 школы, который начали учебу в 1969 году и закочивших школу в 1979.

Если Вы кого-то не найдёте в этих списках, напишите комментарий с указанием одноклассника и в каких классах он учился...

  • Байкова Оля
    Байкова Оля

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 8 первый

  • Белова Света
    Белова Света

    Санкт-Петербург

    в школе с 2 первого по 10 первый

    ИП

  • Бердников Саша
    Бердников Саша

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 7 первый

  • Бойков Миша
    Бойков Миша

    Санкт-Петербург

    в школе с 2 первого по 7 первый

    работает на РЖД

  • Варламов Дима
    Варламов Дима

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 8 первый

  • Волков Андрей
    Волков Андрей

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 7 первый

  • Ганичев Серёжа
    Ганичев Серёжа

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 5 первый

  • Голубченко Ира
    Бойкова /Голубченко/ Ира

    Санкт-Петербург

    в школе с 5 первого по 10 первый

  • Гусев Андрей
    Гусев Андрей

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 8 первый

  • Другов Валера
    Другов Валера

    Санкт-Петербург

    в школе с 5 первого по 8 первый

  • Егорова Галя
    Егорова Галя

    Санкт-Петербург

    в школе с 2 первого по 6 первый

  • Екимов Женя
    Екимов Женя

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 4 первый

  • Ермолаева Марина
    Хабарова (Ермолаева) Марина

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 8 первый

  • Ефимова Ира
    Федотова (Ефимова) Ирина

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 первого по 10 первый

  • Иванов Игорь
    Иванов Игорь

    Санкт-Петербург

    в школе с 4 первого по 8 первый

  • Иванова Таня
    Иванова Таня

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 4 первый

  • Ихсанов Роберт
    Ихсанов Роберт

    Санкт-Петербург

    в школе с 2 первого по 10 первый

    Детей трое, работает инженером

  • Кабанов Вадик
    Кабанов Вадик

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 первого по 8 первый

  • Калугина Лена
    Калугина Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 5 первого по 8 первый

  • Капшай Лена
    Капшай Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 10 первый

  • Кирильцев Игорь
    Кирильцев Игорь

    Санкт-Петербург

    в школе с 5 первого по 7 первый

  • Клементьев Вова
    Клементьев Вова

    Санкт-Петербург

    в школе с 7 первого по 8 первый

  • Клещенко Костя
    Клещенко Костя

    Санкт-Петербург

    в школе с 2 первого по 10 первый

  • Козлова Таня
    Козлова Таня

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 7 первый

  • Колдаков Дима
    Колдаков Дима

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 10 второй

  • Кондаков Саша
    Кондаков Саша

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 5 первый

  • Кочин Игорь
    Кочин Игорь

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 8 первый

  • Лаврова Лена
    Лаврова Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 4 первый

  • Левин Лёва
    Левин Лёва

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 7 первый

  • Любимов Сережа
    Любимов Сережа

    Санкт-Петербург

    в школе с 2 первого по 8 первый

  • Мальцев Вова
    Мальцев Вова

    Москва

    в школе с 1 первого по 3 и 9-10 первый

  • Милорадова Марина
    Милорадова Марина

    Санкт-Петербург

    в школе с 2 первого по 8 первый

  • Мясникова Марина
    Мясникова Марина

    Санкт-Петербург

    в школе с 4 первого по 8 первый

  • Нагорнов Женя
    Нагорнов Женя

    Санкт-Петербург

    в школе с 5 первого по 7 первый

  • Невзоров Коля
    Невзоров Коля

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 8 первый

  • Петрова Оля
    Петрова Оля

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 3 первый

  • Сергеева Оля
    Сергеева Оля

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 8 первый

  • Скомаровская Таня
    Скомаровская Таня

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 10 второй

  • Смирнов Андрей
    Смирнов Андрей

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 8 первый

  • Смирнов Сергей
    Смирнов Сергей

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 5 первый

  • Смирнова Люда
    Магер /Смирнова/ Люда

    Санкт-Петербург

    в школе с 4 первого по 8 первый

    ИП

  • Соколов Женя
    Соколов Женя

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 3 первый

  • Соловьёв Вадик
    Соловьёв Вадик

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 8 первый

  • Степанова Люба
    Степанова Люба

    Санкт-Петербург

    в школе с 4 первого по 7 первый

  • Тимонина Лена
    Тимонина Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 5 первый

  • Томановская Люба
    Томановская Люба

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 10 второй

  • Чемересовская Галя
    Чемересовская Галя

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 5 первый

  • Чистякова Люба
    Чистякова Люба

    Санкт-Петербург

    в школе с 2 первого по 8 первый

  • Шульгин Игорь
    Шульгин Игорь

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 первого по 5 первый

  • Бородин Валера
    Бородин Валера

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 четвертого по 8 первый

  • Дубасова Оля
    Дубасова Оля

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 четвертого по 8 первый

  • Егоров Саша
    Егоров Саша

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 четвертого по 8 первый

  • Кондрон Андрей
    Кондрон Андрей

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 четвертого по 8 первый

  • Терёшкин Юра
    Терёшкин Юра

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 четвертого по 8 первый

  • Терешкина Марина
    Ерохина /Терешкина/ Марина

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 четвертого по 10 первый

    Живет в Ломоносове

  • Шарабашкина Света
    Шарабашкина Света

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 четвертого по 8 первый

  • Баканов Игорь
    Баканов Игорь

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 10 первый

    Инженер-конструктор

  • Бельтюков Игорь
    Бельтюков Игорь

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 8 второй

  • Беляева Света
    Давыдова /Беляева/ Света

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 10 первый

  • Бобурнич Юра
    Бобурнич Юра

    Санкт-Петербург

    в школе с 7 второго по 8 второй

  • Борисова Света
    Титова /Борисова/ Света

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 10 первый

    Замужем за Мишей Титовым

  • Борова Люда
    Борова Люда

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 8 второй

  • Быстров Вова
    Быстров Вова

    Санкт-Петербург

    в школе с 2 второго по 10 первый

  • Васютина Лена
    Васютина Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 10 первый

  • Гиляутдинов Леша
    Гиляутдинов Леша

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 8 второй

  • Евтушенко Лена
    Чуднова /Евтушенко/ Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 8 второй

  • Ибетулова Наташа
    Ибетулова Наташа

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 8 второй

  • Корольков Женя
    Корольков Женя

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 7 второй

  • Косухина Марина
    Вязовая /Косухина/ Марина

    Санкт-Петербург

    в школе с 5 второго по 8 второй

    Дети, внуки, "Итака"

  • Котов Вова
    Котов Вова

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 10 первый

  • Куров Игорь
    Куров Игорь

    Санкт-Петербург

    в школе с 2 второго по 7 второй

  • Кутузова Ира
    Кутузова Ира

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 8 второй

  • Лебедев Саша
    Лебедев Саша

    Санкт-Петербург

    в школе с 7 второго по 8 второй

  • Малышкина Марина
    Малышкина Марина

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 второго по 8 второй

  • Мельчакова Лена
    Леонтьева /Мельчакова/ Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 10 первый

    Сын, Дочь, внуки

  • Наранович Марина
    Наранович Марина

    Санкт-Петербург

    в школе с 5 второго по 9 первый

  • Николаева Рита
    Кравцова /Николаева/ Рита

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 10 первый

    Дочь Ксения

  • Огурцова Лена
    Коновалова /Огурцова/ Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 8 второй

  • Петров Витя
    Петров Витя

    Санкт-Петербург

    в школе с 2 второго по 10 первый

  • Семененко Люда
    Подколзина /Семененко/ Люда

    Санкт-Петербург

    в школе с 5 второго по 10 первый

    Психолог, дочь

  • Семенов Игорь
    Семенов Игорь

    МО, Железнодорожный

    в школе с 3 четвертого по 8 второй

  • Смирнов Вова
    Смирнов Вова

    Санкт-Петербург

    в школе с 4 второго по 10 первый

    д.т.н. работает в АН, преподает (ЛИИЖТ)

  • Смирнова Ира
    Дюнина /Смирнова/ Ира

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 10 первый

    Участковый доктор

  • Столяров Сергей
    Столяров Сергей

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 четвертого по 8 второй

  • Тальков Леша
    Тальков Леша

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 8 второй

  • Ткачук Галя
    Смирнова /Ткачук/ Галя

    Санкт-Петербург

    в школе с 5 второго по 8 второй

  • Турулина Света
    Турулина Света

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 второго по 8 второй

  • Федоров Дима
    Федоров Дима

    Санкт-Петербург

    в школе с 2 второго по 7 второй

  • Филиппова Ирина
    Филиппова Ирина

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 четвертого по 8 второй

  • Чучина Лариса
    Чучина Лариса

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 четвертого по 8 второй

  • Шипкова Ира
    Шипкова Ира

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 четвертого по 8 второй

  • Щеголев Юра
    Щеголев Юра

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 четвертого по 8 второй

  • Комарицкий Костя
    Комарицкий Костя

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 третьего по 10 второй

  • Галанцев Игорь
    Галанцев Игорь

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 третьего по 10 второй

  • Кузнецова Галя
    Кузнецова Галя

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 третьего по 10 второй

  • Юсова Лена
    Юсова Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 третьего по 10 второй

  • Демина Валя
    Демина Валя

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 третьего по 10 второй

  • Жигаров Боря
    Жигаров Боря

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 третьего по 10 второй

  • Евсеева Лена
    Евсеева Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 третьего по 10 второй

  • Андреева Ира
    Андреева Ира

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 третьего по 10 второй

  • Соловьева Оля
    Соловьева Оля

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 третьего по 10 второй

  • Козлов Паша
    Козлов Паша

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 третьего по 10 второй

  • Герсонская Ира
    Герсонская Ира

    Санкт-Петербург

    в школе с 8 третьего по 10 второй

  • Степанова Оля
    Степанова Оля

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 третьего по 10 второй

  • Близнец Лена
    Близнец Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 первого по 10 первый

  • Галкина Ира
    Галкина Ира

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 первого по 10 первый

  • Голованова Марина
    Некрасова /Голованова/ Марина

    МО,Реутов

    в школе с 9 первого по 10 первый

    Сын, дочь

  • Жаворонков Андрей
    Жаворонков Андрей

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 первого по 10 первый

  • Журавлёва Лена
    Журавлёва Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 первого по 10 первый

  • Захарова Света
    Захарова Света

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 первого по 10 первый

  • Иванова Лена
    Иванова Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 первого по 10 первый

  • Ипатова Ира
    Вашкурова /Ипатова/ Ира

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 первого по 10 первый

  • Лицкая Аня
    Пахомова /Лицкая/ Аня

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 первого по 10 первый

  • Попов Саша
    Попов Саша

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 первого по 10 первый

    ИП

  • Пушкина Наташа
    Пушкина Наташа

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 первого по 10 первый

  • Распопова Лена
    Распопова Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 первого по 10 первый

  • Шведова Наташа
    Иванова /Шведова/ Наташа

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 первого по 10 первый

    Дочь, к.т.н. преподает (ЛИИЖТ)

  • Петрова Вера
    Петрова Вера

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 второго по 10 второй

  • Вицко Вера
    Вицко Вера

    Феррера /Италия/

    в школе с 9 второго по 10 второй

  • Баланин Вова
    Баланин Вова

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 второго по 10 второй

  • Большевиков Андрей
    Большевиков Андрей

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 второго по 10 второй

  • Покровская Ира
    Ковтун /Покровская/ Ира

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 второго по 10 второй

  • Титов Миша
    Титов Миша

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 второго по 10 второй

    Женат на Борисовой Светлане

  • Петров Андрей
    Петров Андрей

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 второго по 10 второй

  • Корбатов Сергей
    Корбатов Сергей

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 второго по 10 второй

  • Соколов Вова
    Соколов Вова

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 второго по 10 второй

  • Плотицина Таня
    Дрожжина /Плотицина/ Таня

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 второго по 10 второй

  • Дорофеева Лариса
    Карболли Лаура /Дорофеева Лариса/

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 второго по 10 второй

  • Кнышев Андрей
    Кнышев Андрей

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 второго по 10 второй

  • Шкулова Лена
    Шкулова Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 второго по 10 второй

  • Лобанова Лена
    Лобанова Лена

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 второго по 10 второй

  • Башмаков Сергей
    Башмаков Сергей

    Санкт-Петербург

    в школе с 9 второго по 10 второй

  • Патмальник Света
    Патмальник Света

    Санкт-Петербург

    в школе с

  • Ворона Света
    Ворона Света

    Санкт-Петербург

    в школе с

  • Могилевская Вера
    Могилевская Вера

    Санкт-Петербург

    в школе с

  • Гусева Рита
    Гусева Рита

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 3 второй

  • Забавин Костя
    Забавин Костя

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 6 второй

  • Левковский Валера
    Левковский Валера

    Санкт-Петербург

    в школе с 1 второго по 7 второй

    Дочь

  • Тимофеев Ваня
    Тимофеев Ваня

    Санкт-Петербург

    в школе с 2 второго по 7 второй

  • Тимофеев Миша
    Тимофеев Миша

    Санкт-Петербург

    в школе с 2 второго по 7 второй

  • Беляков Саша
    Беляков Саша

    Санкт-Петербург

    в школе с

  • Сидунов Игорь
    Сидунов Игорь

    Санкт-Петербург

    в школе с

  • Красиков Саша
    Красиков Саша

    Санкт-Петербург

    в школе с

  • Амельянович Лариса
    Холопова /Амельянович/ Лариса

    Санкт-Петербург

    в школе с 3 третьего по 8 третий